Центр информационной культуры Кировского района - Итоги Фестиваля ЦИФРА 2016-2017 уч. г.
Размер шрифта:

Портал информатизации образования Кировского района Санкт-Петербурга


Итоги Фестиваля ЦИФРА 2016-2017 уч. г. Версия в формате PDF Версия для печати

Диплом лауреата

Фамилия Имя участника

Работа

Асалиев Артем

Волшебная история. Однажды осенью

Иванова Ангелина

История одного года в жизни природы

Герасимов Егор

В поисках неуловимого

Платонов Владислав

Розина Екатерина

Петропавловская Диана

Челядинова Юлиана

Челядинова Елизавета

Краморенко Георгий

Приключения котенка

Сахаров Максим

Платонова Виктория

Моя собачка Джулия

Панченко Андрей

Приключения Арча и его сестры

Каприлова Александра

Фантазия на тему: как делают памятники

Орлова Кристина

Потапова Дарья

Приключение снеговика Гоши

Цымбалюк Ксения

Магомедова Камилла

Нелли в стране Волшебства

Ширяевский Александр

 

Грамоты

 

Фамилия Имя участника

Работа

Грамота

Майоров Илья

Вот такая экскурсия

за авторские материалы

Башаев Ярослав

Вот какая история. Или как я побывал в Атамани

за авторские материалы

Шиленков Даниил

Мой город Санкт-Петербург или история одного выходного дня

за авторские материалы

Байбак Светлана

Прогулка с Мурлыкой

за авторские материалы

Иванов Михаил

Канонерский остров

за информативность

Честная Мария

Слушая вальс тишины

за авторские материалы

Соломенчук Алёна

А давайте поедем…

за авторские материалы

Башаева Александра

Вот такая история. Или как я побывала в Долине Лотосов

за авторские материалы

Корепанов Александр

Волшебный фонарь

за информативность

Терентьева Карина

Маленькие тайны привычных предметов

за информативность

Чекан Наталья

Мир экологии

за авторские материалы

Царева Полина

Власов Илья

Ролик "Мусорный ветер"

за съемку сюжета

Камалетдинов Радик

Осипова Эльвира

Смирнова Ксения

Штолина Светлана

Гречухин Илья

Легендарный бой

за краткость

Кубарев Никита

Первый бой

за монтаж видео

Магомедова Камилла

Нелли в стране Волшебства

за представление

 

Приз зрителей "интернет-голосование за качество работы"

Панченко Андрей

Приключения Арча и его сестры

Магомедова Камилла

Нелли в стране Волшебства

Ширяевский Александр

Кубарев Никита

Первый бой

Байбак Светлана

Прогулка с Мурлыкой

 

 

Приз зрителей "очное голосование за качество выступления"

Потапова Дарья

Приключение снеговика Гоши

Цымбалюк Ксения

Панченко Андрей

Приключения Арча и его сестры

 

Благодарность руководителям работ

ОУ

Руководитель

ГБОУ СОШ №223

Андреева Ольга Юрьевна

ГБОУ СОШ №506

Васильева Людмила Ивановна

ГБОУ СОШ №221

Волкова Виктория Андреевна

ГБОУ лицей №244

Иванова Александра Александровна

ГБОУ лицей №389

Козлова Ольга Дмитриевна

ГБОУ лицей №389

Кудряшова Александра Ивановна

ГБОУ СОШ №223

Малахова Светлана Николаевна

ГБОУ СОШ №264

Мариуца Татьяна Владимировна

ГБОУ СОШ №250

Медунецкая Светлана Викторовна

ГБОУ лицей №393

Островская Мария Вячеславовна

ГБОУ лицей №389

Скрижеева Елена Викторовна

ГБОУ СОШ №377

Тимошина Мария Владимировна

ГБОУ СОШ №277

Шафикова Ирина Дмитриевна

 

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image 

Последнее обновление ( 14.12.2016 )
 
Центр информационной культуры Кировского района © 2017

Поддержка сайта — webmaster@kirov.spb.ru

Страница сгенерирована за 1.056200 секунд

Полезные ссылки

1675-p