Центр информационной культуры Кировского района - Итоги Фестиваля
Размер шрифта:

Портал информатизации образования Кировского района Санкт-Петербурга


Итоги Фестиваля Версия в формате PDF Версия для печати

15 декабря в Центре образования прошёл фестиваль школьных редколлегий «Школьная пресса». Нынешний фестиваль посвящен 100-летнему юбилею Кировского района. Более 50 ребят из 10 ОУ выполняли творческие задания в составе временных редакционных команд. В рамках фестиваля прошёл круглый стол с участием заместителя главы МС МО «Нарвский округ» Завалина С.И., директора Комплексного центра социального обслуживания населения Бойцовой И.Б., членов Молодежного Совета Кировского района Серикова Р.Д. и Шостака И.А., который осветили в своих работах юные журналисты, фоторепортеры и администраторы редакций.

Победители в индивидуальном первенстве

Фамилия, имя

Номинация

Руководитель

 

Пирогова Ксения

лучший фоторепортаж

Егорова Светлана Николаевна

стройность

Алиева Эмилия

лучшая фотография

Судакова-Голлербах Татьяна Николаевна

динамика

Клочкова Дарья

лучшее интервью

Распутина Екатерина Васильевна

намерение

Команды победители, набравшие одинаковое количество баллов

Команда №1

№ п\п

Фамилия, имя

1

Ибрагимов Джасарят

2

Игнатьева Дария

3

Левченко Алина

4

Назарян Назар

5

Родионов Илья

6

Сотников Егор

7

Яковлев Глеб

8

Яковлев Никита

 

Команда №2

№ п\п

Фамилия, имя

1

Карпушенкова Мария

2

Пилипчук София

3

Пирогова Ксения

4

Салтыкова Дарья

5

Ходырева Полина

6

Шумейко Кристин

7

Щербакова Екатерина

8

Эфендиева Камила

 

Списки команд

Команда №1

№ п\п

Фамилия, имя

1

Ибрагимов Джасарят

2

Игнатьева Дария

3

Левченко Алина

4

Назарян Назар

5

Родионов Илья

6

Сотников Егор

7

Яковлев Глеб

8

Яковлев Никита

Команда №2

№ п\п

Фамилия, имя

1

Карпушенкова Мария

2

Пилипчук София

3

Пирогова Ксения

4

Салтыкова Дарья

5

Ходырева Полина

6

Шумейко Кристин

7

Щербакова Екатерина

8

Эфендиева Камила

Команда №3

№ п\п

Фамилия, имя

1

Вожегов Андрей

2

Гордынец Андрей

3

Клочкова Дарья

4

Лащёва Мария

5

Пигина Арина

6

Стеблецова Юлия

7

Федькин Петр

8

Шишкина Наталья

Команда №5

№ п\п

Фамилия, имя

1

Алиева Эмилия

2

Бажин Макар

3

Горюшин Максим

4

Гундарев Никита

5

Корнеева Анна

6

Ревяков Денис

7

Ярус Елизавета

Команда №6

№ п\п

Фамилия, имя

1

Габрусева Юлия

2

Кашинцева Екатерина

3

Кочетков Никита

4

Лазарева Ксения

5

Лундышева Василиса

6

Прохорова Ульяна

7

Турова Татьяна

8

Юрчишин Егор

 

 

Все фотографии...

Image Image Image Image Image
Последнее обновление ( 19.12.2016 )
 
Центр информационной культуры Кировского района © 2017

Поддержка сайта — webmaster@kirov.spb.ru

Страница сгенерирована за 1.063710 секунд

Полезные ссылки

1675-p