Информационно-методический Центр Кировского района Санкт-Петербурга Центр информатизации образования "Центр информационной культуры" - Победители и лауреаты фестиваля "ЦИФРА" - 2019
Размер шрифта:




Информационно-методический Центр Кировского района Санкт-Петербурга

Центр информатизации образования "Центр информационной культуры"


Победители и лауреаты фестиваля "ЦИФРА" - 2019 Версия в формате PDF Версия для печати

Победители и лауреаты Фестиваля «ЦИФРА» 2019

 

ОУ

Участник

Название работы

Руководители

Победители и лауреаты

 

ГБОУ СОШ №223

 

Иванов Данила

"Московские прятки"

Малахова Светлана Николаевна

Лауреат

 

ГБОУ СОШ №249

 

Домбровский Владислав

Моя любимая  игра "Kerbal space program".

Антропова Эльза Валерьевна

Победитель

ГБОУ СОШ №250

Крутикова Арина

Монополия - моя стихия!

Зинченко Дарья Алексеевна

Победитель

 

ГБОУ гимназия №261

 

Чернышев Сергей

Сумашедший лабиринт

Мишенцева Людмила Анатольевна

Победитель

 

ГБОУ гимназия №261

 

Насонова Варвара

Настольная игра "ЦИТАДЕЛИ"

Кузнецова Людмила Викторовна

Лауреат

ГБОУ гимназия №261

Бакулин Роман

Эрудит

Богданова Наталья Владимировна

Победитель

ГБОУ гимназия №261

Галанцева Екатерина

Моя любимая игра Диксит

Ганькина Татьяна Валерьевна

Победитель

ГБОУ гимназия №261

Скворцова Мария

Игра Прятки - интересные факты или то, о чём вы не знали

Кикиморина Татьяна Валерьевна

Победитель

ГБОУ гимназия №261

Шкаранда Ева

Моя любимая игра

Ибрагимова Елена Вадимовна

Лауреат

ГБОУ гимназия №261

Бакулин Дмитрий

Турбосчет

Крустейн Наталья Борисовна

Лауреат

 

ГБОУ гимназия №261

 

Фёдоров Максим

Такая игра (сделал сам брату)

Родионова Надежда Анатольевна

Победитель

ГБОУ СОШ №503

Голов Данила

Международный день вторичной переработки

Кабанова Олеся Олеговна, Пидгайная Владислава Олеговна

Победитель

ГБОУ СОШ №506

Иванилова Александра

"Прятки"

Васильева Людмила Ивановна

Лауреат

ГБОУ СОШ №506

Горохова Елизавета

Волшебная игра

Васильева Людмила Ивановна

Лауреат

ГБСКОУ школа №565

 

Оводов Ян,

Чубко Михаил,

Узяков Иван

Игры в нашей школе

Тарасова Влада Михайловна

Лауреат

ГБОУ лицей №393

 

Карпов Савва

Писковацкова София

Корнилов Кирилл

Шапкин Глеб

Смирнова Мария

ТрушикАмелия

Новиков Лев

Соколова Валентина

Вахромов Алексей

Конкурсная работа "Такая игра"

Кондратьева Наталия Алексеевна

Победитель

Номинация

Командная работа

ГБОУ гимназия №223

Артикульный Николай

«PLAYMOBIL МОИМИ ГЛАЗАМИ»

Малахова Светлана Николаевна

Лауреат

Номинация

Командная работа

ГБОУ СОШ №503

Голубев Даниил

Космический Санкт-Петербург

Кабанова Олеся Олеговна

Лауреат

Номинация

Командная работа

ГБОУ гимназия №261

Луговая Алена

Карточная развивающая игра эпохи Викторианской Англии

Кузнецова Людмила Викторовна

Лауреат

Номинация

Командная работа

 

 
Информационно-методический Центр Кировского района Санкт-Петербурга Центр информатизации образования "Центр информационной культуры" © 2020

Поддержка сайта — webmaster@kirov.spb.ru

Страница сгенерирована за 0.688180 секунд

Полезные ссылки